DIÁRIAS
1 aula:
R$ 40
5 aulas:
R$ 185
R$ 37/aula
10 aulas:
R$ 350
R$ 35/aula
20 aulas:
R$ 640
R$ 32/aula
50 aulas:
R$ 1.450
R$ 29/aula

- Os créditos podem ser compartilhados ou transferidos para outras pessoas.

- Eles vencem 1 ano após a data da compra.

PLANOSBASIC
2x/semana
LIGHT
3x/semana
VIP
Livre
RecorrenteR$ 199,90/mêsR$ 259,90/mêsR$ 309,90/mês
MensalR$ 239,90/mêsR$ 309,90/mêsR$ 369,90/mês

- Nutrição é essencial para que você alcance seus objetivos. Temos uma profissional para ajudá-lo. Marque uma consulta.

- Planos podem ser transferidos para outra pessoa uma vez.

- Planos trimestrais podem ser trancados por 10 dias, semestrais por 20 dias e anuais por 30 dias.

- Planos anuais podem ser pagos no cheque em até 12 vezes ou no cartão de crédito em até 6 vezes.

Quero Participar de
uma Aula Experimental

Preencha o formulário abaixo ou entre em contato via WhatsApp clicando nos números abaixo:

SEDE JUVEVÊ

SEDE BATEL

SEDE CHAMPAGNAT