Pacotes de Aulas

DIÁRIAS
1 aula:
R$ 40
5 aulas:
R$ 175
R$ 35/aula
10 aulas:
R$ 300
R$ 30/aula
20 aulas:
R$ 520
R$ 26/aula
50 aulas:
R$ 1.100
R$ 22/aula

– Os créditos podem ser compartilhados ou transferidos para outras pessoas.

– Eles vencem 1 ano após a data da compra.

PLANOSBASIC
2x/semana
LIGHT
3x/semana
VIP
Livre
MensalR$ 219/mêsR$ 279/mêsR$ 339/mês
TrimestralR$ 199/mêsR$ 259/mêsR$ 319/mês
RecorrenteR$ 179/mêsR$ 239/mêsR$ 299/mês
SemestralR$ 189/mêsR$ 249/mêsR$ 309/mês
AnualR$ 179/mêsR$ 239/mêsR$ 299/mês

– Nutrição é essencial para que você alcance seus objetivos. Temos uma profissional para ajudá-lo. Marque uma consulta.

– Planos podem ser transferidos para outra pessoa uma vez.

– Planos trimestrais podem ser trancados por 10 dias, semestrais por 20 dias e anuais por 30 dias.

– Planos anuais podem ser pagos no cheque em até 12 vezes ou no cartão de crédito em até 6 vezes.

Quero Participar de
uma Aula Experimental

Preencha o formulário abaixo ou clique aqui e entre em contato via WhatsApp